ЖЕНСКИЙ ФОРУМ, ФОРУМ ДИЕТ, ПОХУДЕНИЕ, КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЯ, СЕКС, РАЗГОВОРЫ О МУЖЧИНАХ, РЕЦЕПТЫ, БЕРЕМЕННОСТЬ, РОДЫ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ, РАЗГОВОРЫ.

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ФРАУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ФРАУ » ЦВЕТЫ ЖИЗНИ » Врач по родам в Москве


Врач по родам в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Рожать через два месяца. Хочется по контракту у хорошего врача, кого можете посоветовать?

0

2

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

0

3

Здравствуйте. Однозначно советую Мартакова Сергея Николаевича. Это врач который вёл моё непростую беременность и принял роды без осложнений. Работает он в роддоме ЦКБ Управления делами Президента . Осталась очень довольна общением с ним и всеми предпринятыми действиями. Не зря говорят все что он лучший в этот роддоме, все стараются именно к нему попасть.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ ФРАУ » ЦВЕТЫ ЖИЗНИ » Врач по родам в Москве